LWL Kabelendverschlüsse

Glasfaser Rangierfelder / LWL-Rangierfelder

19“ Kabelendverschlüsse (KEV):

  • 1HE oder 2HE
  • ausziehbar aus Aluminium oder Stahlblech
  • spleissfertig inkl. Spleisskassette, Pigtails und Kupplungen oder für vorkonfektionierte LWL-Kabel

19“ Baugruppenträger:

  • 4HE
  • bestückt mit den Einschubmodulen 7TE oder 8TE
  • spleissfertig inkl. Spleisskassette, Pigtails und Kupplungen oder für vorkonfektionierte Kabel

AP-Boxen:

  • spleissfertig inkl. Spleisskassette, Pigtails und Kupplungen oder für vorkonfektionierte LWL-Kabel

  

 

MPO/MTP Verkablungssystem
  • MPO/MTP Kabel OM2 / OM3 / OM4
  • MPO/MTP Module OM2 / Om3 / OM4
  • MPO/MTP Baugruppenträger